Прикамский социальный институт приглашает принять участие международной и всероссийской конференциях

27 марта 2018

Прикамский социальный институт приглашает принять участие международной и всероссийской научно-практических конференциях по проблемам безопасности, которые состоятся в 2018 году на базе нашего вуза по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 98а: конференция преподавателей, учёных, специалистов-практиков «Личность, общество, государство: проблемы безопасности и социального взаимодействия» (26.04.2018), студенческая конференция «Правовые, социально-экономиче­ские, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности» (17.05.2018).

Подробная информация о конференциях - в приложенных информационных письмах:

Будем рады видеть вас в числе участников данных мероприятий - в качестве выступающих, авторов статей - в первом случае, и в качестве научных руководителей студентов - во втором.

Статьи, представленные в рамках конференции 26 апреля, будут опубликованы в номерах журнала "Вестник Прикамского социального института" за 2018 год (включён в систему РИНЦ, публикация бесплатная); статьи студентов – в сборнике (с включением в РИНЦ, с оплатой оргвзноса за участие в конференции в размере 300 руб.).

Уточнение: студенты пермских и др. вузов – очные участники, выступившие на конференции с докладами, будут освобождены от уплаты оргвзноса.