На факультете ПиСПО пройдет Всероссийская конференция «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт»

19 апреля 2017

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт» пройдет на факультете правового и социально-педагогического образования 19-20 апреля.

Мероприятия конференции состоятся в IV учебном корпусе ПГГПУ (ул. Пушикна, 42).

Приходите! Будет интересно!

19 Апреля

Регистрация с 11.00

День открытых лекций, мастер-классов, Интеллектуального турнира среди студентов.

Регистрация с 10.00

Пленарная сессия и секционные заседания с награждением лучших докладчиков (будут выбраны победители в номинациях «За лучший научный доклад», «За лучший практико-ориентированный доклад», «За лучшее выступление», «Признание коллег», «Активный участник дискуссии»).

Пленарная сессия посвящена проблемам буллинга, информационной безопасности детей и подростков и профилактике вовлечения несовершеннолетних в деятельность деструктивных групп.

Подробная программа конференции

Приглашаем вступить в официальное сообщество Студенческого научного общества факультета правового и социально-педагогического образования СНО ПИСПО.

Координаты организаторов:

• Борисова Кристина Олеговна, студентка III курса, Председатель оргкомитета конференции, зам. председатель СНО факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ (тел.: + 79194586211);
  • Колышкина Вера Андреевна, студентка III курса, председатель СНО факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ (тел.: + 79223121512);
  • Метлякова Любовь Анатольевна, заместитель декана по учебной работе, канд. пед. наук, доцент кафедры социальной педагогики ПГГПУ (тел.: 8 34 238 63 38, + 79048487371).