Ректорат поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов университета с Новым годом!

29 декабря 2016

Ректорат ПГГПУ поздравляет
преподавателей, сотрудников и студентов университета
с Новым годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета!
Уходящий 2016 год был для нашего вуза юбилейным. Оглядываясь в прошлое, можно с уверенностью сказать, что Пермский гуманитарно-педагогический университет является первым педагогическим вузом Урала не только по хронологии, но и по качеству. Второй год подряд ПГГПУ входит в десятку наиболее востребованных гуманитарных вузов страны. Этот успех вполне закономерен, поскольку в университете есть главное – профессиональный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов.
Юбилей – это еще и повод заглянуть в будущее, ведь совсем скоро нашему университету исполнится 100 лет. В преддверии этой даты приятно отметить, что вуз не только поддерживает уже сложившиеся традиции высшего гуманитарно-педагогического образования, но и создает новые. Например, совсем недавно состоялась первая встреча Ассоциации выпускников. Хочется верить, что данное начинание послужит дальнейшему укреплению имиджа ПГГПУ, станет импульсной точкой для инициации новых интересных проектов.
Желаем всем людям, причастным к жизни нашего гуманитарно-педагогического университета любви и здоровья, мира и благополучия! Примите искренние поздравления с наступающим 2017 годом!

С новым годом!