В ПГГПУ пройдет открытая лекция «Голос педагога»

16 декабря 2016

Факультет музыки приглашает на профессионализирующую лекцию ЛОР врача, фониатра, заведующего клиникой «Ухо Горло Нос им. Проф. Е.Н. Оленевой» Сушкова Михаила Германовича по теме «Голос педагога».

В рамках своего визита врач проведет серию бесплатных осмотров желающих  (при необходимости фониатр готов принять пациентов в клинике бесплатно).

Лекция состоится 20 декабря (вторник) в 15.20 в V учебном корпусе (ул. Пермская, 65) в ауд. 62.

Справки по телефону: 212-05-91

Сушков Михаил Германович. Опыт работы по специальности 31 год. Окончил Пермскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», Пензенский государственный институт усовершенствования врачей по специальности "Отоларингология". Специализации: «Отоларингология» (Пензенский государственный институт усовершенствования врачей, Уральский институт усовершенствования врачей, Челябинская государственная медицинская академия, Пермская государственная медицинская академия), «Современные методы диагностики заболеваний гортани у детей и взрослых» (ФГУ «Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи». Учебный центр KARL STORZ, Москва).