Третий год подряд студентки ПГГПУ оказываются победителями конкурса «Мисс студенчество Прикамья»

07 октября 2016

В Перми состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс студенчество Прикамья - 2016». Конкурс пришел 6 октября в доме творчества «Губерния».  За победу в конкурсе боролись 10 девушек из ведущих пермских вузов: ПГНИУ, ПНИПУ, ПГГПУ, ПГМУ, ПГСХА, ИВЭСЭП.

В этом году в конкурсе участвовали 3 красавицы из ПГГПУ: Мария Трубинова, Филиппова Анастасия, Дарья Торсунова. Победу завоевала 19-летняя Мария Трубинова, студентка факультета педагогики и методики начального образования Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Она представит Пермский край на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России-2016», который пройдет в ноябре в Ставрополе.

Поздравляем Марию и желаем успешно выступить на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России - 2016»!

Напомним, что в прошлом году титула  «Мисс студенчество Прикамья» также была удостоена студентка ПГГПУ Александра Подбельская.

В заметке использованы фотоматериалы с ресурса "Комсомольская правда"