Факультет ПиМНО приглашает принять участие в III Открытом конкурсе дипломных работ студентов профиля «Начальное образование»

19 мая 2016

Также к участию приглашаются магистранты, чьи диссертации связаны с проблемами начального общего образования.

Прием заявок и работ на участие в конкурсе с 30 июня по 11 сентября 2016 г. Рассмотрение представленных работ экспертной комиссией и подведение итогов - с 12 сентября по 30 сентября2016 г.

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций проводится по следующим номинациям:

1. Актуальные проблемы гуманитарного  начального образования.
  2. Проблемы начального естественнонаучного и математического образования.
  3. Актуальные проблемы воспитания младших школьников.
  4. Проблемы реализации ФГОС в начальном общем образовании.

Условия конкурса

• Конкурс проводится в рамках проблем начального общего образования по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование»
  • На конкурс принимаются выпускные квалификационные работы и магистерские диссертации фундаментального и прикладного характера.
  • На конкурс может быть представлено не более 5 работ от вуза
  • Участие в конкурсе бесплатное.

Порядок представления работ

Участники представляют на конкурс  в электронном виде следующие документы:

• заявку на участие в конкурсе (формат Word 2003, 2007) (форму заявки см. в Приложении);
  • текст выпускной квалификационной (дипломной) работы/ магистерской диссертации (формат Word 2003 /  2007 или pdf), оформляемый шрифтом Times New Roman, размером шрифта N 14, через полуторный межстрочный интервал на листе формата А4;
  • рецензию на дипломную работу/ магистерскую диссертацию (формат pdf);
  • отзыв научного руководителя (формат pdf);

Документы высылаются по адресу: pimnopggpu@mail.ru отдельными файлами по фамилии участника конкурса, например: Иванова ВКР. doc (pdf), Иванова заявка. doc(pdf), Иванова рецензия. doc(pdf), Иванова отзыв. doc (pdf). Размер файла не должен превышать 30 Мб.

Контактные телефоны:

(342) 212-27-39, (342) 237-76-26  факультет педагогики и методики начального образования ПГГПУ.