На факультете ФППД провели праздничную акцию ко Дню Победы

11 мая 2016

6 мая состоялось традиционное для факультета педагогики и психологии детства  мероприятие «На солнечной поляночке», посвященное празднованию Дня Победы. Напротив 5 корпуса ПГГПУ, (ул. Пермская, 65) была развернута полевая кухня, концертная и конкурсные площадки.

В этом году  студенты и преподаватели, а также гости с пешеходной части улицы могли поучаствовать в конкурсах «Меткий стрелок», «Знатоки истории», «Тематические поделки из бумаги» (кораблик, самолетик, пилотка, бомбочка и т.д.). Желающим участникам праздника заплетались косички времен войны.  Территория была украшена шарами и плакатами, которые изготовили студенты нашего факультета.

Накануне праздника был оформлен стенд «Наш бессмертный полк» и проведена акция «Георгиевская лента». Апогеем стала концертная программа. Студенты пели песни и читали стихи о Победе.

Хочется особо отметить 521 группу  как студентов-организаторов мероприятия. Выражаем огромную благодарность сотрудникам студенческого клуба ПГГПУ за организацию музыкального сопровождения мероприятия.

Материал подготовила:
зам декана по учебно-воспитательной работе ФППД,
Чертоляс Елена Васильевна.