На факультете ПиСПО зародилась новая традиция – состоялся I интеллектуальный турнир среди студентов

11 мая 2016

Интеллектуальный турнир факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ организован в рамках Недели науки на факультете, которая проходила с 25.04. по 28.04 2016.

Турнир объединил студентов, обучающихся по трем направлениям подготовки «Педагогическое образование (профиль «Право и обществознание»»), «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика»), «Организация работы с молодежью».

Свои интеллектуальные способности, широкий кругозор и готовность не теряться в новых ситуациях студенты проявили в конкурных испытаниях:

1. Индивидуальный конкурс «Тестирование»,
  2. Командный интеллектуальный конкурс «Своя игра»,
  3. «Коммуникативные бои» на актуальные организационно-управленческие, правовые, психолого-педагогические, социально-педагогические проблемы.

Благодарим всех студентов, которые приняли активное участие в Турнире!

Поздравляем команды, вышедшие в финал:

1 место: команда «Правоведы»

• Гращенко Анна (2 курс, «Право и обществознание»)
  • Антонюк Екатерина (2 курс, «Право и обществознание»)
  • Змеева Юлия (1 курс, «Право и обществознание»)
  • Васильева Елена (1 курс, «Право и обществознание»)
  • Ермаков Георгий (1 курс, «Право и обществознание»)
  • Бобрик Степан (3 курс, «Психология и социальная педагогика» )

2 место: команда «Пятый элемент»

• Горшина Ольга (1 курс,  «Право и обществознание»)
  • Гордеева Анастасия (3 курс, «Организация работы с молодежью»)
  • Мерзлякова Полина (3 курс, «Организация работы с молодежью»)
  • Галямина Александра (3 курс, «Организация работы с молодежью»)
  • Козьминых Дарья (4 курс,  «Право»)

Всем студентам были вручены сертификаты участника, Дипломы в номинациях, Кубок победителя и призовая карта – «Поход в боулинг всей командой»

Подчеркнем, что турнир организован студенческим научным обществом факультета ПиСПО  ПГГПУ во главе с Председателем СНО Колышкиной Верой (2 курс, профиль «Право и обществознание»).

Выражаем особую благодарность  за организацию и проведение Турнира:

• Борисовой Кристине, студентке 2 курса (профиль «Право и обществознание»)
  • Старковой Валерии, магистранту 2 курса факультета ПиСПО («Правовой менеджмент в сфере образования»)
  • Ряпосовой Елизавете, студентке 1 курса (профиль «Психология и социальная педагогика»)
  • Собяниной Виктории, студентке 1 курса (профиль «Психология и социальная педагогика»)

В планах СНО проведение Межвузовского Интеллектуального турнира.

Успехов!

Материал подготовила: