В ПГГПУ прошел конкурс «Мистер ПГГПУ-2016»

06 мая 2016

Конкурс состоял из четырех этапов: спортивный «Герой нашего времени», интеллектуальный «Игры разума», творческий и импровизация - финальное шоу «Главная роль». За звание лучшего парня университета боролись 5 участников: Голубев Денис, магистрант факультета информатики и экономики,  Колобов Денис, студент исторического факультета, Новокшонов Никита, студент института психологии,  Скрябин Максим, студент факультета информатики и экономики,  и Черепанов Константин, студент факультета физической культуры. Спортивный конкурс предполагал прохождение полосы препятствий «Мега».  По итогам личного и командного зачетов лучшим спортсменом стал Скрябин Максим.  Интеллектуальный этап «Игры разума» прошел в форме киноквеста, за разработку и проведение  которого организаторы благодарят Данилу Галиулина. Конкурсанты проходили квест вместе со своими командами и, несмотря на буйство непогоды, справились с этим сложнейшим испытанием. 1 место в интеллектуальном этапе занял Новокшонов Никита.

Финальный этап конкурса состоялся 28 апреля в ночном клубе М5. Участникам предстояло продемонстрировать свои творческие способности, а также показать, насколько они умеют импровизировать и изображать известных личностей при помощи пантомимы и танца.  Каждого участника пришла поддержать группа поддержки, в зале чувствовался дух соперничества и желание  участников победить. Жюри финального этапа «Мистер ПГГПУ» было непросто выбрать самого достойного, обладателя звания «Мистер ПГГПУ 2016».  Напомним, что в прошлом году лучшим стал Антон Шаклеин, студент исторического факультета. Антон вошел в жюри конкурса во главе с  председателем профкома студентов Колесовой И.А., также участников оценивали продюсер и ведущая Третьякова Елена, директор ночного клуба М5 Кононов Виталий и студентка филологического факультета, председатель информационной комиссии Мутовкина Анастасия.

Молодые люди представляли образы героев кино: Денис Голубев показал яркий номер с участием своей группы поддержки, Максим Скрябин мастерски перевоплотился в доктора Быкова из известного телесериала, Константин Черепанов исполнял песни группы «Кино» в образе Терминатора. Никита Новокшонов создавал кулинарные шедевры от Гарри Поттера, но забыл угостить своим блюдом жюри.  Денис Колобов рассказал о себе в формате Stand Up.

Второй конкурс финального этапа – импровизация включала элементы игры «Крокодил» и танец в образе известного киногероя. Во время конкурса участники показали не только актерские способности и находчивость, но и свою эрудицию.

Конкурсанты достойно представили себя, проявили лидерские и командные качества, показали стремление к победе и целеустремленность! Желаем им никогда не останавливаться на достигнутом, а покорять все новые и новые вершины.

Результаты конкурса:

• Мистер ПГГПУ 2016 - Константин Черепанов
  • Вице-мистер ПГГПУ -Денис Голубев
  • Мистер креатив - Денис Колобов
  • Мистер обаяние  - Никита Новокшонов
  • Мистер артистизм, Мистер зрительских симпатий -  Максим Скрябин

Профком студентов ПГГПУ выражает благодарность партнерам и спонсорам конкурса:

• сети кофеен «Шоколадница», клубу «Планета боулинг»,
  • STREETCAFE asian food - кафе паназиатской кухни,
  • студии BigDay,
  • квеструму Ключ.59,
  • кафе «Кекс»,
  • интернет-магазин подарков-сюрпризов JoxBox,
  • компания «ST-production»,
  • дисконтная карта «Хорошая карта».

Кроме того, организаторы благодарят за помощь в организации финального этапа жюри конкурса, фотографа Илью Волохова, ведущего Стаса Торопова, Дарью Телегину и  Елизавету Чиркову.

Автор: Мутовкина Анастасия