Премии Президента молодым ученым

03 октября 2013

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию объявил о проведении очередного конкурса на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 го

Срок приема документов истекает 15 ноября 2013 года. Приглашаем молодых ученых университета решиться на попытку получения этой очень престижной премии!

Просим Вас оказать содействие в осуществлении необходимых организационных мероприятий по выдвижению кандидатов, уровень работ которых соответствует требованиям положения о названной премии.

Представления на соискателей премии и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по адресу: 103132, г. Москва, Старая пл., д.4.
Требования по их оформлению, а также другая дополнительная информация размещена на сайтах сети Интернет: снто.рф и youngscience.ru в разделе "Премии и гранты" (тел. для справок 8-495-606-24-87, 8-495-606-40-92, 8-495-606-71-98).

Тексты Положения и Требований, а также дополнительные материалы по оформлению документации размещены на сайте www.youngscience.ru ("Президент России - молодым ученым и специалистам") в разделе "Премии и гранты".

Научный отдел.