В университете состоится научно-практическая конференция «Летние чтения-2023»

16 марта 2023

Пермское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» проводит научно-практическую конференцию «Летние чтения-2023: Учить. Вдохновлять. Развивать». Мероприятие состоится на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета 29-30 марта 2023 года с 10.30 до 17 часов.

К участию приглашаются организаторы детских лагерей всех типов: досуга и отдыха, лагерей с дневным пребыванием, летних формирований для детей в муниципальных округах, загородных лагерей отдыха и оздоровления детей, оздоровительных лагерей санаторного типа, специализированных (профильных) лагерей, лагерей палаточного типа.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 24 марта 2023 года.

Программа конференции состоит из пленарного заседания заседание (наполнение содержания работы лагерей с различными группами детей) и работы секций: «Младшие школьники», «РДДМ», «Лидеры, самоуправление», «Работа с семьей», «Прикладные навыки в организации спортивных игр».

По итогам конференции участники получают электронный сертификат участника. Участие бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:+7 (342) 282-59-99 или электронной почте: sdoperm@mail.ru.

Место проведения – актовый зал ПГГПУ (IV корпус, г. Пермь, ул. Пушкина, 42).

Конференция проводится при поддержке Министерства социального развития Пермского края.

Программа научно-практической конференции.