Акселератор проекта «Сетевое наставничество для молодых педагогов отрасли» продолжает работу

12 декабря 2022

Напомним, что в ноябре ребята Центра Карьеры выступили в роли экспертов в Гимназии №31, а 10 декабря на базе СОШ №55 студенты, участвовавшие в проекте, попробовали себя в роли спикеров мастер-класса.

Студенты организовали с детьми и их родителями мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, поделок в честь приближающего праздника.

Мастер-классы прошли успешно, дети и родители старались принимать участие в равной степени, помогали друг другу и поддерживали.

Студенты отметили, что работа с детьми очень зарядила и подарила массу положительных впечатлений. Кто-то впервые работал со взрослыми, поэтому прокачал новые умения.

Совсем скоро студенты столкнутся с новыми обязанностями. Следите за новостями!