Студентка ФилФака ПГГПУ — победительница шоу-конкурса авторских работ «ИZЮМ»

25 ноября 2022

Вчера состоялся финал шоу-конкурса авторских работ «ИZЮМ». В нем приняла участие Анастасия Гилева, студентка Филологического факультета ПГГПУ, которая одержала ПОБЕДУ, став лучшим молодым автором Пермского края 2022!

Анастасия представила зрителям и жюри свою «вспышку вдохновения» — песню «Наполовину пустой». В ней отразились две важные, по словам Насти, составляющие творчества — искренность и честность.

В Актовом зале ПНИПУ Настю поддерживали родные люди и, конечно, друзья-филологи!

Таким образом, Анастасия и призеры конкурса получили возможность продвижения своего продукта в СМИ, в том числе на телевидении и радио.

Выпуски проекта транслировались на региональном телеканале «Ветта». Сейчас их можно посмотреть в записи в официальной группе конкурса во «ВКонтакте».

Пермский педагогический поздравляет Анастасию и желает ей творческих успехов и неиссякаемого полета фантазий!