Кафедра логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ выступила партнером Межрегионального форума «Новый формат»

05 декабря 2018

I Межрегиональный форум дошкольных образовательных технологий «Новый формат» состоялся 30 ноября в Историческом парке «Россия — моя история». Сотрудники кафедры  логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ выступили спикерами на площадках форума, представили свои доклады и провели мастер-классы.

Ассоциация Содействия негосударственному образованию Прикамья при финансовой поддержке Администрации губернатора Пермского края объявляет старт Первого Межрегионального форума дошкольных образовательных технологии «Новый формат», направленный на развитие вариативности дошкольного образования, развитие негосударственного образования, повышение качества дошкольного образования, содействие профессиональному общению.

Основная задача Форума - помочь каждому детскому саду найти «свое лицо», уникальную образовательную форму или методику, которая делает его не похожим на другие образовательные учреждения. Участники Форума - руководители, методисты частных и муниципальных детских садов РФ. Форум поможет частным и муниципальным детским садам провести «перезагрузку», сгенерировать новые идеи, найти свою уникальность!