Студенты ПиСПО проведут городской квест для школьников «Большие права маленького человека»

20 апреля 2016

Студенты 4 курса факультета ПиСПО профиля «Право» при поддержке аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае и Пермского регионального правозащитного центра представляют квест  в области защиты прав ребёнка в рамках проекта «Большие права маленького человека». Заявки на участие оформляются с  9-22 апреля 2016 года. Проведение квеста запланировано на 24 апреля!

С условиями проведения мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке.

Студентам ПГГПУ предложено принять участие в данном проекте в качестве кураторов команд учащихся 9-11 классов. Основная задача – сопровождать ребят в черте Свердловского и Ленинского районов г. Пермь.

Контактная информация:

Руководитель проекта – Кузнецова Анна Васильевна, тел. (499) +7 902 479 76 39, e-mail: cholitoooo@yandex.ru.

По всем вопросам обращаться на электронную почту проекта pravoquestperm@yandex.ru или группу Вконтакте.