Итоги полуфинала Студенческой лиги КВН Прикамья

25 октября 2022

22 октября состоялся полуфинал Студенческой лиги КВН Прикамья. В игре приняли участие 4 команды Педагогического университета.

Среди них:

Делимся впечатлениями членов команд-игроков:
Виктория Сазыкина, капитан команды «Короче»: «Игра прошла захватывающе, выступили практически идеально и нас даже отметил Константин Лежнёв, директор Чемпионата КВН Прикамья, как самую динамичную команду, подарили нам букетик. Думала, что поставят хотя бы на 1 пятерку побольше, но этого не произошло, к сожалению».

Анастасия Фотина, капитан команды «Без баб»:
«Вот и прошел полуфинал Студенческой лиги КВН Прикамья! В этой игре мы старались изо всех сил, испытали множество эмоций и стали на шаг ближе к нашей цели — мы прошли в финал! Из 18 команд прошло только 8, и «Без баб» в том числе! Ведь на протяжении всех игр мы выкладывались на все 200%! «Без баб» готовы идти дальше, и мы никогда не сдадимся!
Спасибо за поддержку тем, кто был с нами в этот чудесный день, и тем, кто переживал за нас на расстоянии! А также больше спасибо командам, организаторам и редакторам! Мы ценим каждого из вас! Любите КВН, смотрите КВН».

Поздравляем наших студентов!