«ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ: РЕФЛЕКСИЯ 30 ЛЕТ СПУСТЯ». Всероссийская конференция с международным участием

06 июля 2022

Выпускники Филологического факультета 1988 г. решили провести не просто вечер встречи, а организовать Всероссийскую конференцию с международным участием.

Конференция пройдет 7 июля 2022 с 14:00-17:00 по адресу: ул. Сибирская, 24, аудитория 47.

Задача конференции  отследить, как сложилась профессиональная судьба сокурсников, и понять, какую роль в ней сыграло педагогическое образование.

Доклады и докладчики Всероссийской конференции:

«Трансформация педагогического мышления». Наталья Юрьевна Букина, руководитель ЧДОУ Центр развития ребёнка «Я САМ». (г. Чайковский, Россия).

«Актуальность педагогического мышления в воспитании и образовании людей старшего поколения». Елена Клементьевна Алиева, директор АНО «Заслуженный отдых». (г. Москва, Россия).

«Педагогическое образование в управленческой деятельности». Ирина Геннадьевна Плют, начальник территориального отдела «Скальнинский». (п. Скальный, Россия).

«Русский язык как иностранный: вызов мировоззренческий, вызов педагогический». Лариса Анатольевна Михеева, Ph.D.Краковский педагогический университет, Институт неофилологии, отделение русистики (г. Краков, Польша).

«Верность диплому: позиция и опыт сельского учителя». Юлия Равшановна Алимова, учитель МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа». (г. Пермь, Россия).

Будем рады видеть вас среди гостей конференции!