Награждение Краевого фестиваля «Студенческая весна»

29 апреля 2022

28 апреля прошло награждение Краевого фестиваля «Студенческая весна» среди профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования,  расположенных на территории Пермского края, в 2022 году.

Мы спешим сообщить о наших результатах!

Театральное направление:
«Береги(сь) себя», танцевальный коллектив "Alien", факультет иностранных языков - лауреат 1 степени.
Калина Дарья, филологический факультет - спец.приз за исполнение песни "Саша".
«Ток-шоу исключительная любовь», коллектив "Общество любителей Тургенева", филологический факультет - Дипломанты.
«Бес» порядок», танцевальный коллектив "Alien", факультет иностранных языков - Дипломанты.

Танцевальное направление:
«Сгорая», Панов Кирилл, факультет информатики и экономики - лауреат 1 степени.
«Stop. Снято», танцевальный коллектив "UVTeam" - лауреат 1 степени.
«Тождественность», театр современной хореографии "Вечер пятницы" - лауреат 2 степени.
«Молодости все прощается», танцевальный коллектив "UVTeam" - лауреат 2 степени.
«Комната ожидания», танцевальный коллектив "OFF-LIMITS", факультет информатики и экономики - лауреат 3 степени.
«Свежие новости», Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-класс» им. Б.Ф. Кадыкова - лауреат 3 степени.
«Перекрестки. Параллели. Встречные…», Театр современной хореографии "Вечер пятницы" - Дипломанты.
«Мнимое барокко», танцевальный коллектив "UVTeam" - Дипломанты.

Оригинальный жанр:
«К мечте», факультет физической культуры - лауреат 1 степени.
«Ромашка», ансамбль жестовой песни "Поющие сердцем" - лауреат 1 степени.
«В поисках лучшего», Карпова Ольга, факультет правового и социально-педагогического образования - лауреат 1 степени.
«У-юй», коллектив ведущих ПГГПУ - Специальный приз.

Направление Мода:
«Паучья лилия», женский коллектив факультет физической культуры - Специальный приз.

Вокальное направление:
«Саша», вокально-инструментальный ансамбль "Тури-туй", филологический факультет - лауреат 1 степени.
«Несломленный», Родео Набиуллин, факультет информатики и экономики - лауреат 2 степени.
«Полюбите пианиста», вокальный коллектив ПГГПУ "Лампа" - лауреат 1 степени.
«Слова», вокальный коллектив ПГГПУ "Лампа" - лауреат 1 степени.
«Something’s got a hold on me», Иванцова Анна, факультет педагогики и методики начального образования - лауреат 3 степени.
«Таблетки», Кочеткова Анастасия, факультет музыки - Дипломанты.

Студенческий театр:
Спектакль «Ты здесь?», театр современной хореографии "Вечер пятницы" - лауреат 2 степени.

КВН:
Команда КВН «Без баб», факультет педагогики и методики начального образования - ГРАН-ПРИ.

Видео:
Музыкальный клип «Культура и обычаи народов Пермского края», медиацентр "LOFT" - лауреат 3 степени.

Журналистика:
Фоторепортаж «Студенческий бенефис и Пермь-300», медиацентр "LOFT" - лауреат 1 степени
Фоторепортаж «Традиции Пермской весны», медиацентр "LOFT" - Дипломант.

Отдельный приз - поездка на Тавриду без конкурса - Дарья Калина, филологический факультет

НОМИНАЦИЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ:
1. Дипломант - ПГАТУ
2. ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ПГГПУ
3. Лауреат 2 - ПНИПУ
4. Лауреат 1 - ПГИК
5. Гран-при - ПГНИУ, ПГМУ

От всей души поздравляет режиссерско-постановочную группа гала-концерта и всех его участников. Дерзайте! У вас все еще впереди!