В этому году Ярмарка вакансий для студентов и выпускников ПГГПУ пройдет на платформе «Факультетус»

18 мая 2020

26 мая Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает студентов и выпускников принять участие в цифровой ярмарке вакансий, которая пройдет при содействии портала Факультетус.

26 мая 2020
(вторник)
    в течение суток
Платформа "Факультетус"

Как принять участие в ярмарке вакансий:

• Создать профиль в системе;
  • Просмотреть вакансии работодателей и оставить «отклик» на интересующую вакансию;
  • Зайти 26 мая в день ярмарки вакансий на «Цифровую ярмарку вакансий ПГГПУ», где Вам на сутки даётся доступ к базе вакансий с фильтрами поиска и возможностью общения с работодателями и прохождения тестирования.

Цифровая ярмарка вакансий - это возможность успешного трудоустройства выпускников и студентов университета через онлайн-платформу.