Анкетирование выпускников очной формы обучения 2010 -2012 гг. выпуска

12 августа 2013

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит мониторинг трудоустройства выпускников учреждений профессионального образования и просит принять участие в опросе.
Он-лайн анкета для опроса выпускников-молодых специалистов приведена на федеральном web-портале«Система интерактивного мониторинга трудоустройства выпускников» в разделе «Опросы» – «Опрос молодых специалистов» по адресу: симт.рф/Info/Polls/25

Целью анкетирования является оценка трудоустройства выпускников и выявление востребованных специальностей.

Убедительно просим выпускников Пермского государственного педагогического университета 2010, 2011, 2012 года в срок до 31 августа 2013 года проявить активность и принять участие в анкетировании молодых специалистов по указанному выше адресу. Заполнение анкеты занимает не более 20 минут.

Заранее благодарим Вас за участие в анкетировании!