Успей присоединиться к Университетской школе робототехники!

30 сентября 2022

В Университетской школе робототехники стартовали занятия по самым актуальным направлениям научно-технического творчества. Запись на учебные курсы продолжается.

Преподаватели Физического факультета ПГГПУ предлагают авторские программы дополнительного образования для школьников.

История проекта насчитывает уже 8 учебных сезонов. За это время разработано и реализовано более 40 уникальных программ, более 2000 детей Перми и Пермского края прошли обучение по годовым учебным курсам (48-56 часов).

В реализации программ принимают участие студенты Физического факультета, прошедшие профессиональную подготовку в рамках Студенческого научного объединения.

Приглашаем ребят в возрасте 6-9 лет на увлекательные занятия по робототехнике и программированию. Сотрудникам ПГГПУ предоставляется скидка в размере 25%.

Навигатор по учебным курсам 2022-2023;
Форма для онлайн записи;
Контакты для связи: Анастасия Бушуева, e-mail: orc@pspu.ru, тел: +7 (996) 325-19-36 (доступен Viber).