Пройди программу профессиональной переподготовки в ПГГПУ!

06 сентября 2022

Отделение «Полиглот-Профи» объявляет набор на обучение по программам профессиональной переподготовки и дополнительным общеразвивающим программам!

В конце обучения ты получишь диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации!

Перевод и Переводоведение.
Квалификация «Лингвист, переводчик».
Срок обучения 4 года или 3 года (английский язык).
В программу входит изучение иностранного языка, теории и практики перевода, научно-технического перевода, общественно-политического перевода, перевода деловой документации, устного перевода и многое другое.

Иностранный язык.
Квалификация «Учитель иностранного языка».
Срок обучения 4 года или 3 года (английский язык).
В программу входит изучение иностранного языка, теории и методики обучения иностранному языку, страноведения, лексикологии, международные образовательные технологии и многое другое.

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.
Квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
Срок обучения 2 года (занятия проходят в вечернее время).
Знание иностранного языка обязательно (не ниже уровня Pre-Intermediate)!
В программу входит изучение иностранного языка, теории и практики перевода, научно-технического перевода, общественно-политического перевода, перевода деловой документации, устного перевода, перевода в области профессиональной коммуникации.

Дополнительные общеразвивающие программы:

Русский язык как иностранный.
Курс подготовки к преподаванию русского языка как иностранного.
Срок обучения 3 месяца (4 часа в неделю) или 6 месяцев (2 часа в неделю.
В программу входит курс методики обучения русскому языку как иностранному и лингвострановедение.
По окончании – сертификат, подтверждающий освоение курса.

Курсы Китайского языка.
Срок обучения 9 месяцев.
По окончании обучения выдается сертификат, подтверждающий уровень владения китайским языком.

Китайский язык + Русский как иностранный.
Курс подготовки к преподаванию русского языка как иностранного для граждан Китая.
Срок обучения 9 месяцев.
В программу входит изучение китайского языка и освоение курса методики преподавания русского как иностранного.
По окончании выдается сертификат, подтверждающий освоение курса.

Начало занятий 1 октября;
Запись на обучение: 215-19-48 (доб. 459), 89504581770;
Ул. Пушкина, 42 (IV уч. корпус ПГГПУ) каб. Б-104.