В ПГГПУ каждый день — праздник!

14 июля 2022

Вчера на Факультете правового и социально-педагогического образования под номером #13 вручили дипломы выпускникам!

13 красных и 13 синих, 13 июля — магия чисел совпала наилучшим образом. Среди выпускников обладатели премии «Молодой юрист Прикамья», номинант премии клуба юристов Пермского края, обладатели наград краевого и Всероссийского уровня в олимпиадах по педагогике.

По словам ректора Константина Борисовича Егорова выпуск получился поистине «ручной работы», ведь это последний небольшой набор, после которого цифры приема студентов значительно выросли. Как основатель направления «Право» и бывший заведующий этого направления, Константин Борисович вручил дипломы выпускникам кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права.

Кроме того, на факультете большое значение уделяется работе с семьей — были вручены благодарственные письма для родителей, прозвучали творческие поздравления от родителей для гостей и преподавателей!

Декан факультета Венера Викторовна Коробкова исполнила несколько произведений на рояле, такое обещание она дала своим студентам, находясь в дистанте. Председатель краевого комитета ЗАГС Елена Анатольевна Ерохина также произнесла напутственную речь выпускникам направления «Психология и социальная педагогика».

Факультет правового и социально-педагогического образования гордится поистине звездным выпуском и всегда ждет в гости!

#ПГГПУ
#Выпуск2022