Международная конференция молодых ученых «Норма. Закон. Законодательство. Право»

04 апреля 2022

1–2 апреля 2022 года на базе Пермского государственного национального исследовательского университета состоялась XXIV Международная научно практическая конференция молодых ученых «Норма. Закон. Законодательство. Право».

В данной конференции приняли участие студенты факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ. В рамках объединенной секции «Административного, конституционного, финансового права и теории государства и права» занял II место студент 5 курса кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Коваленко Александр Сергеевич с темой «О понятии государственно-частного партнерства в сфере образования».

Факультет и кафедра гордятся своими талантливыми студентами и желают Александру дальнейших успехов!