ПГГПУ объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

20 сентября 2021

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Доцентов кафедр:

- высшей м атематики и методики обучения математике,

- физики и технологии,

- отечественной и всеобщей истории, археологии,

- общего языкознания, русского и коми-пермяцкого языков и методики преподавания языков,

- культурологии, музыковедения и музыкального образования,

- методики преподавания иностранных языков,

- английского языка, филологии и перевода,

- педагогики и психологии,

теории и методики физической культуры и туризма

Старшего преподавателя кафедры:

- методики преподавания инстранных языков

Квалификационные требования к претенденту*:

Старший преподаватель: высшее профессиональное образование (или высшее образование) и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент: высшее профессиональное образование (или высшее образование), ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Подробная информация о требованиях к кандидатам и о процедуре проведения выборов — в Порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в ФГБОУ ВО ПГГПУ.

Срок подачи заявления на участие в конкурсе — 30 календарных дней со дня объявления до «20» октября 2021 г. включительно.

Заявление с пакетом документов подается претендентом лично на имя ректора в течение месяца со дня публикации по адресу: 6146990, г. Пермь, ПГГПУ, ул. Сибирская, 24, каб. 29, с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Справки по телефону (342) 215-18-45 доб 3-25.

*В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11.01.2011 г. № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», раздел III «Должности профессорско-преподавательского состава»).