Молодежный педагогический форум!

18 сентября 2021

На «Линейку» становись! Нет, сегодня не 1 сентября и мы обращаемся не к школьникам, а к молодым педагогам.

Мы зовем Вас, талантливых и активных Учителей на нашу Сенежскую «Линейку» - молодежный педагогический форум!

Он пройдет в Подмосковье в Мастерской управления «Сенеж» 1-3 октября. Это будут 3 дня большой и напряжённой работы - лекции очень крутых экспертов, мастер-классы, креативные сессии!

Учитель! Ты готов «сесть за парту» и «спроектировать» с «Линейкой» новые Инструменты Вовлечения и Мотивации учеников? Тогда поторопись - ещё есть возможность стать участником форума!

Что для этого нужно?

1. Опубликовать до 22 сентября в своём Instagram-аккаунте видеовизитку продолжительностью 1 минута и рассказать про инструменты вовлечения и мотивации, которые используешь в работе.

В ней нужно коротко рассказать о себе (откуда ты, какой предмет преподаёшь) и представить авторские инструменты и лайфхаки.