В память о Елене Константиновне Мисюра

13 сентября 2021

Кафедра общего языкознания, русского и коми-пермяцкого языков и методики преподавания языков скорбит об уходе из жизни Елены Константиновны Мисюра.

Елена Константиновна Мисюра работала на кафедре русского языка с1967 г. до2000 г. Читала лекции по морфологии, фонетике, лексике русского языка на коми-пермяцком отделении, вела практические и лабораторные занятия по всем разделам современного русского языка на дневном и заочном отделении.

В памяти коллег Елена Константиновна навсегда останется человеком энергичным, талантливым, артистичным, бесконечно преданным своей профессии, знающим и любящим русский язык. Студенты будут всегда благодарны Елене Константиновне за умение дать прочные знания, за понимание, материнскую заботу. А друзья никогда не забудут щедрость ее души, отзывчивость, умение радоваться успехам других, стремление поддержать любого и помочь в трудных ситуациях.