Минобороны РФ приглашает выпускников поступить на военную службу по контракту

29 октября 2020

Для служащих по контракту предоставляется пакет льгот: обеспечение жильем; ранний выход на пенсию; стабильное денежное довольствие, вещевое,
продовольственное и медицинское обеспечение. По вопросам можно обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Пермь, улица Монастырская, д. 53 б. тел. +7 (342) 237-57-20.

Льготы военнослужащим-контрактникам.

• Возможность получения высшего образования за счет средств федерального бюджета.
  • Полное социальное обеспечение. (Продовольственное, вещевое, страховое, медицинское).
  • Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных, муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях, а также летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.
  • Достойное денежное довольствие, компенсации, дополнительные выплаты, премии, ежегодные надбавки.
  • Обеспечение служебными жилыми помещениями или общежитиями на период военной службы. Получение денежной компенсации за поднаем жилого помещения. Возможность приобретения жилья через накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения.
  • Бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска и обратно военнослужащего и одному члену его семьи.
  • Право на бесплатный проезд к новому месту военной службы, в служебные командировки, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы, а также перевоза вещей объемом до 20 тонн.

Возраст для граждан РФ: от 18 до 40 лет.

Контакты:

•  +79223243699
  •  +7-(342)-237-57-20
  •  vk.com/Povsk_Perm
  • instagram.com/PovskPerm
  •  г. Пермь, улица Монастырская, д. 53 б.