Дни 1С Карьеры для студентов и выпускников

12 ноября 2013

Фирма "1С" приглашает студентов и выпускников технических и экономических специальностей принять участие в Днях 1С:Карьеры, которые состоятся с 11 по 17 ноября 2013 года более чем в 80 городах России, Украины, Казахстана. Организаторы мероприятия – фирма "1С" и партнеры "1С". Официальный сайт мероприятия – www.student.1c.ru

Дни 1С:Карьеры – это отличная возможность познакомиться ближе с
1С:Предприятием и стать частью большого IT-сообщества: более 1000 вакансий, стажировок и практик 200 ведущих партнеров 1С, информация об индустрии, перспективах работы в ней и другие интересные мероприятия.

В рамках Дня 1С:Карьеры запланирован широкий перечень выступлений и мероприятий:

·         трудоустройство и стажировки
    • Реальная информация о перспективах профессионального и карьерного роста в области информационных технологий.
    • Возможность обсудить с руководителями фирм-партнеров "1С" конкретные предложения и перспективы по трудоустройству (в том числе с гибким графиком).
·         преддипломная и производственная практика
    • Предложения по прохождению практики на 2013 -2014 учебный год.
    • Конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие" -- объявление итогов и награждение победителей сертификатами на получение денежных призов – до 100 000 рублей (призы вручаются и выпускнику, и руководителю дипломного проекта).
·         мастер-классы
    • Мастер-класс по быстрой разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.2" – для увлекающихся разработкой и программированием.
    • Мастер-класс по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя – для тех, кому интересно, в чем заключается работа специалистов по автоматизации бизнес-процессов. Как быстро отразить новые идеи предпринимателя в новых бизнес-процессах в информационной системе – расскажут и покажут в программе "1С:Управление небольшой фирмой 8" ведущие специалисты фирм-партнеров "1С".
·         бесплатное тестирование "1С:Профессионал"
    • Официальный сертификат "1С:Профессионал" существенно повышает статус специалистов и пользователей на рынке труда и высоко ценится работодателями.
    • Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт. Стоимость оформления официального сертификата "1С" в случае успешной сдачи – 50 руб.

В Перми день 1С:Карьеры состоится 16 ноября 2013 г., начало в 11:00 во «Дворце детского юношеского творчества», ул. Сибирская 27а.
Приходите, будет интересно!