Преподавателей Пермского педагогического приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

27 января 2023

Участие предоставляет возможность получить статус лучшего цифрового преподавателя и денежный приз.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на платформе. В личном кабинете создать группу, пригласить не менее десяти студентов и назначить им курс. Преподавателю предлагается подготовить креативную презентацию проекта Актион Студенты в любом удобном формате (эссе, видео, презентация).

Темы для презентации:

1. Как я использую курсы и мероприятия проекта Актион Студенты в работе,
2. Как проект Актион Студенты облегчает мою преподавательскую работу.

В презентацию необходимо включить примеры и результаты.
Также можно описать подробный сценарий использования курсов в своей практике: от создания группы и назначения курсов до проверки отчета об обучении и выставления оценки. Курсы можно использовать как часть программы, домашнее задание или как отработку.

Возможные форматы для создания презентации курсов:

1. Эссе в формате MS WORD. Название файла в формате ФИО_Эссе, не более 2000 символов.

2. Презентация в формате Рower Рoint. Название файла в формате ФИО_Презентация. Не более 5-ти слайдов.

3. Видео в формате MP4, MOV, AVI. Название файла в формате ФИО_Видео. Тайминг — не более 2-х минут.

После прохождения студентами курса отправить отчет о результатах обучения и презентацию на почту university@action-media.ru.

Все участники получат сертификаты «Участник Конкурса», а победитель — «Лучший цифровой преподаватель ВО и СПО России».

Участие в конкурсе бесплатное.

Итоги конкурса будут подведены 25 апреля 2023 года.

Подробная информация.

Пресс-служба ПГГПУ