В Пермском педагогическом стартовал конкурс «Правила имиджа»

29 ноября 2022

Вчера, 28 ноября стартовал конкурс от «Открытого университета» ПГГПУ «Правила имиджа».

Конкурс посвящен формированию актуального имиджа современного педагога.

Участников из разных школ города поприветствовали организаторы конкурса Ольга Лопатина и Юлия Даниленко, анонсировав предстоящую программу подготовки: цикл мастер-классов от ведущих специалистов ПГГПУ и города Перми.

Далее для участников конкурса состоялся первый тренинг «Звучи ярче» от доцента кафедры ЛиКТ Ольги Ивановной Герасимовой по постановке голоса.

Участники познакомились с техникой речевого дыхания, необходимых для публичных выступлений , прокачали свои интонационные навыки, познакомились с основами выразительного интонированная.

Слушатели оставили восторженные отзывы о мастер-классе и ждут новых мероприятий.

Следующий мастер-класс для участников конкурса от пермского стилиста, выпускницы ПГГПУ Натальи Касаткиной состоится уже 1 декабря.

Следите за ходом реализации конкурса в социальных сетях Пермского педагогического.