«Веревка» для студентов первого курса Факультета Психологии

30 сентября 2022

На прошлой неделе прошел веревочный курс для первокурсников Факультета Психологии, целью которого были: знакомство, сплочение коллектива и получение положительных эмоций.

Делимся отзывами студентов:
«Мне очень понравилось! Я бы так целый день со всеми лазила и лазила. Было оооочень весело! Мы придумывали столько интересных идей, чтобы пройти испытание! Хочу еще! Большое спасибо всем», — Даша Морозова.

«Мне тоже все очень понравилось, особенно то, что там не было интернета и все без телефонов были. Единственное — жаль, что такое малое количество людей ходит на мероприятия, а так большое спасибо за хороший выходной», — Полина Александрова.

«Все было очень круто организовано: картошечка вкусная, с факультетом познакомились еще ближе и ощущалась теплая атмосфера. Хотелось бы еще таких мероприятий, после них очень приятное самочувствие и хорошее настроение», — Александра Сметанкина.

«Спасибо большое за этот веревочный курс! Было приятно провести вместе время, проходить интересные и сложные испытания», — Анастасия Белоусова.

Желаем, чтобы учеба наших первокурсников была такой же активной и яркой учебы, как события внутри факультета!