Конкурс красоты и таланта «Краса студенчества Пермского края»

27 октября 2021

Российский Союз Молодежи Пермского края объявляет о старте конкурса красоты и таланта «Краса студенчества Пермского края». Студентки Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета могут побороться за главный титул и получить путевку на всероссийский финал конкурса «Краса студенчества России».

В конкурсе имеют право принять участие студентки высших учебных заведений Пермского края всех форм обучения (очной, очно-заочной, заочной), принимающие активное участие в культурной и общественной жизни своей образовательной организации. Главные требования к участницам – возраст от 18 до 25 лет (включительно), отсутствие академических задолженностей и средняя оценка за последние два семестра обучения не менее 4,30 баллов.

Прием заявок продлится до 31 октября. Для подачи заявки необходимо отправить на почту оргкомитета (ruy59.perm@gmail.com) анкету и портфолио участницы, скан-копию зачетной книжки и справку с места учебы. С подробностями участия в конкурсе можно ознакомиться в положении.