В сентябре в ПГГПУ пройдёт Международный научный форум

11 июня 2021

6-9 сентября в ПГГПУ пройдёт Международный научный форум «Обучение и воспитание: опыт, традиции, трансформации», посвящённый 100-летию университета. Участниками форума могут стать учёные и практики в области образования, руководители отделов образования и образовательных учреждений, студенты, специалисты учреждений образования.

Для участия в публикации материалов необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Издание материалов международного научного форума планируется в журналах:
● Вестник ПГГПУ
● Пермский педагогический журнал, имеющих регистрацию в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ), а также международный стандартный серийный номер (ISSN).

Все статьи публикуются бесплатно. Оригинальность текста должна составлять не менее 70%.

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать статью к публикации в том случае,

если она не соответствует указанным требованиям и/или тематике конференции.

Внимание! Статьи магистрантов и аспирантов принимаются как в соавторстве с
научным руководителем, так и индивидуально, в этом случае должно быть указано,
что статья рекомендована к публикации научным руководителем.

Программа форума включается в себя круглые столы, олимпиады, научно-практические конференции: