На факультете ПиСПО пройдет Всероссийская конференция с международным участием

23 ноября 2020

Факультет ПиСПО проведет третью конференцию в рамках научно-методического форума «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт».

3-4 декабря 2020
(четверг, пятница)
Заявки на участие принимаются до 27 ноября

Форма проведения: в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams (ссылка для подключения будет выслана всем зарегистрированным участникам до 2 декабря 2020 г.).

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели высшей школы, студенты, магистранты, аспиранты, руководители муниципальных органов управления образованием, руководители муниципальных методических служб, директора и педагоги образовательных организаций; специалисты системы социальной защиты семьи и детства, молодежной политики, социально-ориентированных НКО, специалисты учебно-воспитательных учреждений, сотрудники КДН и ЗП, руководители и специалисты служб сопровождения семьи Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, руководители семейных клубов, активные родители и др.

Организаторы: факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, АНО «Институт поддержки семейного воспитания» / Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению (при поддержке Министерства образования и науки Пермского края).

Организационный комитет конференции:

• Коробкова Венера Викторовна, 79024711249