Девять преподавателей ПГГПУ получили статус федеральных экспертов в области дополнительного профессионального педобразования

20 октября 2020

Проведение профессионально-общественной экспертизы программ ДПО на портале осуществляется федеральными экспертами, для обучения которых была разработана специальная программа курса. Так, 16 октября 9 преподавателям нашего университета,  успешно прошедшим  подготовку и аттестацию, был присвоен статус федерального эксперта: Власовой И. Н., Ворошниной О. Р., Галиевой С. Ю., ГригорьевойЮ. С., Метляковой Л.А., МосинойМ.А., Худяковой А.В., Худяковой М.А., Шмуратко Д.В.

Организация деятельности на портале осуществляется региональными операторами, которые координируют деятельность авторов программ, проверку программ федеральными экспертами. Статус регионального оператора по результатам обучения и аттестации был присвоен Заниной К.А.

Поздравляем коллег с новым статусом и возможностью влияния на оценку качества ДПО!