Сотрудники университета получили почетные звания и ведомственную награду

26 апреля 2023

В рамках заседания Ученого совета университета 25 апреля состоялась торжественная церемония вручения наград. Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за многолетний добросовестный труд в сфере образования получили:

– Ирина Бурдинская, ведущий библиотекарь фундаментальной библиотеки;

– Марина Воловинская, доцент кафедры теории, истории литературы и методики преподавания литературы;

– Лада Вяткина, доцент кафедры педагогики и психологии;

– Елена Гитман, профессор кафедры педагогики и психологии;

– Нина Морозова, доцент кафедры культурологии, музыковедения и музыкального образования;

– Юлия Скрипова, доцент кафедры теории и технологии обучения и воспитания младших школьников.

Кроме того, за победы в конкурсах профессионального мастерства ведомственную награду Министерства просвещения – нагрудный знак «Молодость и Профессионализм» получила старший преподаватель кафедры Отечественной и всеобщей истории, археологии Екатерина Горошенкина.