07 февраля 2022

Совет молодых ученых и Ученый совет ПГГПУ объявляют конкурс «Молодой ученый года Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета» за 2021г.

Конкурс проводится с целью поощрения аспирантов, молодых преподавателей и научных работников, наиболее активно занимающихся научной деятельностью и вносящих вклад в развитие научных направлений и школ в ПГГПУ, а также в подготовку научно-педагогических кадров. Конкурс проводится по итогам работы за последние 2 года (2020-2021 гг.).

Конкурс проводится по трем направлениям: гуманитарные и социальные науки (философия, история, филология, иностранные языки, экономика); психолого-педагогические науки (психология, педагогика, дошкольная педагогика, методика преподавания); естественные и точные науки (биология, физика, математика, информатика).

Прием конкурсных заявок с 07.02.2022 по 31.03.2022г.

Подписанные соискателем, заведующим кафедрой или научным руководителем формы заявки в электронном виде в формате PDF направлять Председателю совета молодых ученых ПГГПУ Станиславу Валерьевичу Субботину по адресу subbotin_sv@pspu.ru.

Совет молодых ученых приглашает к активному участию претендентов прошлых конкурсов.

Шаблон формы заявки можно найти здесь.