Студентка ПГГПУ Булатова Адель Тимуровна приняла участие в молодёжном форуме «iВолга - 2014»

15 июля 2014

С 18 по 28 июня 2014 года студентка ПГГПУ 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» Булатова Адель Тимуровна приняла участие в молодёжном форуме Приволжского федерального округа «iВолга - 2014» в Самарской области.

На данном форуме была возможность представить свой проект, за который есть возможность получить грант. Участников форума «делят» на разные смены: Ты-предприниматель, Политика, Беги за мной, Инновации, Инфопоток, АРТ-квадрат, Малая родина – большие возможности, Русско-китайская смена и Технология добра.

В зависимости от выбора смены, участникам предоставляется образовательная программа, не менее интересным является развлекательная программа, начиная от футбола и заканчивая стрельбой из лука.

На форуме была возможность присутствовать во время приезда полномочного представителя Президента РФ в ПФО Бабича М.В.