Открыта регистрация на краевой турнир по дебатам среди студентов

22 февраля 2023

Начался приём заявок на турнир Пермского края по парламентским дебатам среди студентов. К участию приглашаются студенты дневного отделения вузов, получающие первое высшее образование в возрасте до 35 лет включительно. Победители представят регион на Интеллектуальной Олимпиаде Приволжского федерального округа «IQ ПФО».

Парламентские дебаты – интеллектуальное образовательное движение и стиль дебатов, формат которых предполагает участие двух сторон. Каждая из них должна привести аргументы или контраргументы по заданной теме. Победителем признается команда, чье выступление были наиболее убедительным.

Участие в мероприятии является командным. Команда состоит из двух человек.

Для участия необходмо подать заявку до 6 марта.

Турнир состоится 11 марта в 10:00, в Библиотеке им. Горькова (ул. Ленина, д.70).

Турнир проводится краевым Молодежным парламентом при поддержке главного федерального инспектора по Пермскому краю, регионального министерства по образованию и науки, а также департаментом образования г. Перми.