В Прикамье стартует VII краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ»

12 февраля 2014

С 10 февраля уже в седьмой раз компания «ТелекомПлюс» проводит для студентов юридических и экономических специальностей вузов Пермского края краевую межвузовскую олимпиаду «Pro-ПРОФИ».

Принять участие в VII межвузовской олимпиаде могут юристы и экономисты старших курсов (с 3-го по 5-й), но не старше 25 лет. В этом году впервые участниками конкурса могут стать не только студенты очной формы обучения, но и заочники.

Олимпиада будет состоять из двух этапов. На первом студентам предложат пройти тестирование с использованием справочной правовой системы КонсультантПлюс, на втором – проверить свои профессиональные знания и выполнить творческое задание.

По итогам конкурса, организованного по инициативе компании «ТелекомПлюс», участники будут награждены дипломами, а лучшие из лучших получат специальные призы от компании.

VII краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ» проводится ЗАО «ТелекомПлюс» при поддержке Министерства образования Пермского края, Совета ректоров вузов Пермского края, Регионального отделения международной общественной организации «Палата налоговых консультантов» Пермского края, Некоммерческого партнерства «Пермский профессиональный клуб юристов» и Пермского краевого суда. Представители этих организаций, а также ведущие преподаватели пермских вузов выступят в качестве членов жюри конкурса.

Подробнее об олимпиаде можно узнать на сайте компании «ТелекомПлюс».

Не трать время, проведенное в вузе, впустую! Сделай шаг навстречу профессии!