Сбор заявок на участие во 2 потоке Предакселератора НТИ 2021

30 августа 2021

ОТКРЫТ НАБОР НА 2 ПОТОК ПРЕДАКСЕЛЕРАТОРА НТИ 2021

Предакселератор НТИ – это уникальная обучающая программа для развития технологических проектов с высоким инвестиционным потенциалом. Второй поток обучения пройдет в смешанном формате (онлайн обучение, оффлайн защиты) с 27 сентября по 21 ноября 2021 года.

К участию приглашаются:

• Технологические команды, предприниматели
  • Сотрудники технологических и наукоемких компаний
  • Сотрудники научных и образовательных организаций
  • Обучающиеся учебных заведений ВО и СПО

Критерии отбора:

• Проект на стадии идеи, прототипа или первых продаж в рамках направлений: рынки НТИ, сквозные технологии, цифровая экономика
  • Состав команды не менее двух человек
  • Команды из Пермского края

В программу Предакселератора НТИ входят: 8 обучающих модулей (25 бизнес-инструментов), 8 недель сопровождения трекером (тьютором) и экспертная оценка от специалистов федерального и регионального уровня, 2 митапа с технологическим сообществом и Демо-День для лучших проектов.

Результат участников программы:

• Освоение продуктового подхода и предпринимательских инструментов
  • Бизнес-модель нового продукта
  • Готовая команда продукта
  • Освоение методов и практик по выводу инновационного технологического продукта на рынок
  • Пресейлы  продукта и возможность претендовать на инвестиции
  • Сертификат прохождения обучения

За 2 года Предакселератор НТИ помог 62 проектам проверить идеи,
31 проект начал зарабатывать, прирост выручки проектов составил 54%!

Участие в программе бесплатное.

Подробности и регистрация команд до 20 сентября 2021 г. на permnti.ru/preaccelerator

Предакселератор НТИ реализуется Национальной технологической инициативой (НТИ) и региональным Агентством инвестиционного развития (АИР) при поддержке Правительства Пермского края.