Электронная библиотека Юрайт проведёт бесплатные вебинары для студентов и преподавателй

25 февраля 2021

26 февраля в 8:45 МСК

Стратегии цифровой трансформации

Мы обсудим «как узнать трансформацию в лицо», а какие изменения можно отнести к трансформационным. Поговорим об особенностях перехода к цифровым процессам и организациям, а также о современных принципах стратегического управления цифровой трансформацией и ключевых факторах успеха разработки и реализации цифровой стратегии.

Спикер: Павел Потеев, ведущий эксперт Центра подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС.

26 февраля в 11:45 МСК

Образ преподавателя 2021 – 5 ответов на вызов времени

На вебинаре рассмотрим:

1. Кроме профессионализма, какие коды преподавателя принимаемы временем? Делаем матрицу образа востребованного преподавателя-2021.
  2. Расширяем ваш образ современности через речевой имидж.
  3. Правильный образ ваших знаний — начальная ступень в формировании репутации. Карта личных и корпоративных связей как инструмент вашего репутационного развития.
  1. Ваши образы системности и стабильности во времена провокационных вопросов. Как ответом не вызвать конфронтацию и плавно вернуться в профессиональный диалог? Инструменты речевого имиджа.
  2. Образы стрессоустойчивости и адаптивности в условиях пандемии. Как их продемонстрировать в приветствии, подаче обучающего материала, завершении онлайн-занятия? Добавляем в свою матрицу имиджа образы вашего счастливого прошлого, понятные и привлекательные для современного слушателя.

Спикер: Марина Талиевна Галимова, специалист в сфере имиджелогии, преподаватель Центра повышения квалификации (Екатеринбург), автор университетского курса «Образ как инструмент успеха».

Регистрация бесплатная.