В это воскресенье в ПГГПУ пройдет серия кастингов в коллективы вуза, а также тренинг от Д.О. Смирнова «ПРОКРАСТИНАЦИЯ, ПРОЩАЙ!»

29 января 2021

Уже в эти выходные, а именно 31 января пройдут кастинги в танцевальный и театральный коллективы нашего университета!

C 12.00 - 15.00 для всех студентов и сотрудников университета БЕСПЛАТНОЕ посещение спортивного зала ФОК ПГГПУ (IV учебный корпус).

Требования к участникам кастинга в танцевальный коллектив:

• удобная одежда
  • сменная обувь

Требования к участникам кастинга в театральный коллектив:

• удобная одежда
  • сменная обувь
  • выученное наизусть стихотворение/проза/ любой отрывок из литературного произведения

А так же, кастинг в DANCE-COMPANY "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", ТЕАТР БАЛЕТ ЕВГЕНИЯ ПАНФИЛОВА! (для юношей).

На кастинги необходима регистрация

ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ! СПАСИБО ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ!

31 января с 12.00 - 15.00 для всех студентов и сотрудников университета БЕСПЛАТНОЕ посещение спортивного зала ФОК ПГГПУ (IV учебный корпус).

Также 31 января с 14.00 до 16.00 в коворкинг пространстве библиотеки IV корпуса ПГГПУ пройдет тренинг от Дениса Олеговича Смирнова "ПРОКРАСТИНАЦИЯ, ПРОЩАЙ!"