В День студента в ПГГПУ пройдет традиционный интеллектуальный турнир для смешанных команд студентов и преподавателей (ОФЛАЙН!)

20 января 2021

Начиная с 1850 года в нашей стране отмечается особый праздник – День российского студенчества (Татьянин День). Приглашаем вас отметить этот праздник 25 января, с 15.00 до 17.00 в помещении спортивного зала № 1 2-го корпуса ПГГПУ (Пушкина, 44) в теплой товарищеской атмосфере турнира по интеллектуальным играм среди смешанных команд (студенты и преподаватели ПГГПУ).

/        /
25 января 2021
(понедельник)
    15.00     Спортивный зал №1 II корпуса ПГГПУ
(ул. Пушкина, 44)
Регистрация на турнир

От каждого факультета можно выставить неограниченное количество команд до 8 человек каждая. В команде могут участвовать как студенты, так и преподаватели (включая деканов и зав. кафедрами).

Игра будет состоять из разных блоков в формате традиционных игр («Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Пентагон» и т.п.).  Тематика игры – наш Университет, наука, академическая жизнь. Команды-победители определяются по сумме набранных баллов, а в случае равного количества баллов – по рейтингу сложности вопроса.

Три команды-победителя получают дипломы и призы.

Заявки на участие принимаются до 17.00 22 января.

Как это было в прошлом году

Турнир пройдет с соблюдением всех эпидемиологических предосторожностей.