Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» приглашает к участию

29 октября 2020

В рамках фестиваля можно поучаствовать в работе Полигонов профессиональных проб и карьерных стартапов.

Полигоны профессиональных проб и карьерных стартапов – это базовый конкурсный трек Чемпионата КВР, который организуется на площадках колледжа, университета на основе уникальной программы для студентов 3-4 курсов. Чемпионат КВР масштабирует сеть полигонов, чтобы обеспечить доступ максимального числа студентов, работодателей, образовательных организаций к продуктовому карьерному развитию молодежи в профессии и к ресурсам кадрового партнерства бизнеса, образования и молодежи. Полигон – это конструктор для кейс-испытаний и развития ключевых групп профессиональных, предпринимательских, компетенций студентов в условиях реальной производственной, предпринимательской деятельности.

С 2 ноября по 11 декабря 2020г. Пройдут полигоны по 19 специальностям, в которых студенты и преподаватели могут стать участниками-стажерами, а также соорганизаторами Полигонов на Вашей площадке.

Приглашаем Вас 30 октября с 9.30 по МСК посетить Открытый оргкомитет, чтобы ознакомиться с технологическими преимуществами Полигонов Чемпионата КВР и условиями включения в число стажеров.

Регистрация и подробная информация о графике проведения полигонов на сайте https://kvrus.ru/poligony-profprob