ПГГПУ приглашает студентов пройти профессиональную переподготовку по программе «Иностранный (английский) язык»

17 сентября 2020

Отдел дополнительного  профессионального образования ПГГПУ приглашает Вас пройти профессиональную переподготовку  по дополнительной профессиональной программе «Иностранный (английский) язык» в рамках направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Срок обучения – 2 года.

Форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 4 академических часа (с 17.00).

Прием осуществляется по собеседованию в течение сентября. Начало занятий – 1 октября. Обучение платное.

Справки по адресу:
г. Пермь, ул. Сибирская, 24, каб. 27