Фундаментальная библиотека информирует: с 29 июня начинается прием учебной и научной литературы, выданной ранее студентам-выпускникам

26 июня 2020

Прием книг осуществляется в главном корпусе (ул. Сибирская, 24) с 10.00 до 17.00.

При посещении библиотеки для сдачи книг просим Вас соблюдать меры защиты от заражения и распространения коронавирусной инфекции:

• помнить о наличии маски и перчаток;
  • соблюдать необходимую безопасную дистанцию 1,5 метра;
  • входить в зону приема книг по 1 человеку.

Если Вы ничего не брали в библиотеке или давно все вернули, то данные о том, что Вы ничего не должны библиотеке – переданы на факультеты.

Если Вы знаете, что не сможете вернуть библиотечные книги по причине порчи или утраты, у вас еще есть время, перед получением диплома, связаться с сотрудниками библиотеки по телефону 2151838 (доб. 437), либо написать нам library@pspu.ru.

Мы обязательно найдем решение.