Студенты ПиМНО стали призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся

26 июня 2020

Студенты ПиМНО Левина Юлия, Бушуева Анастасия, Оралова Анна стали призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся организаций среднего профессионального и высшего образования в номинации «Психолого-педагогические науки» (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. Е.М. Евсевьева» Саранск, июнь 2020 г.).

Работы Ю. Левиной «Программа исследовательского практикума «Спасем планету вместе» как средство формирования экологических умений школьников» и А. Ораловой «Программа тренинга "Лестница успеха" как средство формирования самооценки младших школьников» получили второе и третье место соответственно. Конкурсные материалы выпускницы этого года А. Бушуевой «Формирование во внеурочной деятельности эстетической потребности младших школьников» удостоены третьего места.

Поздравляем студентов и их научного руководителя Л.В. Волкову, доцента кафедры теории и технологии обучения и воспитания младших школьников, с успешным участием в конкурсе. Желаем счастливого профессионального пути и реализации масштабных целей!