130 человек получили дипломы о профессиональной переподготовке по трём направлением.

25 ноября 2019

21, 22 ноября всем слушателям (130 чел.) , прошедшим обучение по заказу Министерства образования и науки Пермского края, были вручены дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Инструктор адаптивной физической культуры», «Учитель основной школы», «Педагог-психолог».

К защите итоговых аттестационных работ педагоги представили методические разработки, образовательные проекты, исследования.

выпускники программы «Педагог-психолог»

выпускники программы «Инструктор адаптивной физической культуры»

выпускники программы «Учитель основной школы»

Руководители программ Старкова Е.В., Метлякова Л.А., Шведчикова Ю.С., проректор по НО Красноборова Н.А., творческий коллектив преподавателей поздравили выпускников дополнительного профессионального образования с успешным окончанием обучения.

Выступающие отметили, что современные реформы образования требуют от каждого педагога высокого профессионализма для обеспечения нового качества педагогической деятельности.